| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Steinel Reservekap t.b.v. P1 |
| Бренд | STEINEL |
| Код гармонизированной системы | 9405 9110 00 |
| ETIM | EC002558 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 0 mm |
| Угол луча | 0 ° |
| Тип аксессуара/запасной части | Крышка |
| Диаметр | 0 mm |
| Длина | 0 mm |
| Высота/глубина | 89 mm |
| Материал | Пластик |
| Вид покрытия | Опал |
| Выход света | Прямой |
| Совместное использование света | Симметричный |
| Сетка перфорированная | No |
| Отражатель перфорированный | No |
| Конструкция сетки/отражателя | Нет |
| Распределитель света | Нет |
| Уровень упаковки 1 | 4007841008468 |