| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Presence Detector Hpd3 Ip Up |
| Бренд | STEINEL |
| Категории |
Датчики движения и присутствия
|
| Код гармонизированной системы | 9029 1000 00 |
| ETIM | EC000133 |
| Способ крепления | Другое |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 52 mm |
| Глубина | 52 mm |
| Тип соединения | Другое |
| Макс. дальность передачи спереди | 0 m |
| Макс. дальность передачи сбоку | 0 m |
| Макс. мощность переключения | 0 W |
| Угол сканирования | 0 ° |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Мин. время включения | 0 s |
| Макс. рабочий цикл | 0 min |
| Регулируемая яркость значения отклика | Yes |
| Макс. диапазон присутствия | 0 m² |
| Макс. светодиодный индикатор питания | 0 W |
| Тип датчика | Камера |
| Уровень упаковки 1 | 4007841067304 |
| Без галогена | Yes |
| Задержка включения | 0 s |
| Задержка выключения | 0 s |
| Встроенная глубина | 0 mm |
| Диаметр | 125 mm |
| Встроенная ширина | 0 mm |
| Встроенный диаметр | 0 mm |
| Лестничный мониторинг | No |
| Мостовой переключатель | No |
| Подходит для беспроводной передачи | Yes |
| Температура | 0-40 °C |
| Макс. пусковой ток | 0 A |
| Регулируемая чувствительность значения отклика | Yes |
| Функция диммера с основным элементом диммера | No |
| Светимость значения отклика | 2-2000 lx |
| Диапазон обнаружения диаметра на полу | 20 m |
| Дистанционное управление | Yes |
| RAL-номер (аналогичный) | 0 |
| Ток управления | 0 mA |
| Функция обучения для значения отклика яркости | Yes |
| Встроенная длина | 0 mm |
| Прозрачный | No |
| Горизонтальный угол обнаружения | 110 ° |
| Подходит для настенного монтажа | No |
| Количество коммутационных зон | 0 |
| Мин. пусковой ток | 0 A |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 19 mm |
| Подходит для потолочного монтажа | Yes |
| Антибактериальная обработка | No |