| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Steinel Lijmpistool GluePRO 400 LCD |
| Бренд | STEINEL |
| Код гармонизированной системы | 8419 8998 00 |
| ETIM | EC001382 |
| Время прогрева | 2 min |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 W |
| Макс. длина палки | 300 mm |
| Макс. диаметр палки | 11.7 mm |
| Макс. клей емкость | 33 g/min |
| Уровень упаковки 1 | 4007841035297 |
| Ширина | 82 mm |
| Высота | 212 mm |
| Напряжение | 230 V |
| Частота | 50-60 Hz |
| Длина | 282 mm |
| Вес машины | 0.6 kg |