| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Steinel lijmpatronen 300mm Cristal O11mm 600 g |
| Бренд | STEINEL |
| Код гармонизированной системы | 8205 5980 00 |
| ETIM | EC000623 |
| Цвет | Бесцветный |
| Диаметр | 11 mm |
| Длина | 300 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4007841052621 |
| Масса | 600 g |
| Прозрачный | Yes |