| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Steinel Licht Sensor Dual LiveLink |
| Бренд | STEINEL |
| Код гармонизированной системы | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC000189 |
| Номинальное напряжение | 16 V |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Диаметр | 0 mm |
| Макс. коммутируемый ток (резистивная нагрузка) | 0 A |
| Рабочая Температура | -20-50 °C |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP54 |
| Макс. светодиодный индикатор питания | 0 W |
| Уровень упаковки 1 | 4007841009762 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Цвет | Белый |
| Без галогена | Yes |
| Контакты | Другое |
| Защита поверхности | Другое |
| Задержка включения | 0 s |
| Задержка выключения | 0 s |
| поворотный | No |
| Качество материала | Термопластик |
| Макс. мощность переключения | 0 W |
| Материал | Пластик |
| Яркость выключения | 2-1000 lx |
| Подходит для C-нагрузки | No |
| Привлекательная яркость | 2-1000 lx |
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| Тип датчика | Встроенный датчик освещенности |
| Прозрачный | No |
| С автоматическим ночным отключением | No |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 0 mm |