| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Steinel HL Actieset HL1620 KF, incl. mondstuk 50mm |
| Бренд | STEINEL |
| Код гармонизированной системы | 8419 8998 00 |
| ETIM | EC001383 |
| С контролем температуры | Yes |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 W |
| Объем воздуха | 0 l/min |
| Контроль воздушного потока | Позиции |
| Уровень упаковки 1 | 4007841013622 |
| Ширина | 86 mm |
| Высота | 200 mm |
| Длина | 252 mm |
| Температура | 300-500 °C |
| Вес машины | 0.67 kg |
| С индикацией температуры | Yes |