| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Steinel HG2320E ESD Heteluchtpistool |
| Бренд | STEINEL |
| Код гармонизированной системы | 8419 8998 00 |
| ETIM | EC001383 |
| С контролем температуры | Yes |
| Номинальная потребляемая мощность | 0 W |
| Объем воздуха | 500 l/min |
| Контроль воздушного потока | Позиции |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Уровень упаковки 1 | 4007841020811 |
| Ширина | 87 mm |
| Высота | 200 mm |
| Длина | 253 mm |
| Температура | 80-650 °C |
| Вес машины | 1.044 kg |
| С индикацией температуры | Yes |