| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Steinel Heteluchtpistool HL 1821 S |
| Бренд | STEINEL |
| Код гармонизированной системы | 8419 8998 00 |
| ETIM | EC001383 |
| С контролем температуры | Yes |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 W |
| Объем воздуха | 0 l/min |
| Контроль воздушного потока | Позиции |
| Напряжение питания | 220-230 V |
| Уровень упаковки 1 | 4007841068929 |
| Ширина | 200 mm |
| Высота | 80 mm |
| Частота | 50-60 Hz |
| Длина | 252 mm |
| Температура | 300-550 °C |
| Вес машины | 720 kg |
| С индикацией температуры | Yes |