| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Motion Detector Is 3360-R Com1 Up Sw |
| Бренд | STEINEL |
| Категории |
Датчики движения и присутствия
|
| Код гармонизированной системы | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC000133 |
| Способ крепления | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 0 mm |
| Модель | Датчик движения |
| Высота | 78 mm |
| Глубина | 78 mm |
| Тип соединения | Другое |
| Макс. дальность передачи спереди | 20 m |
| Макс. дальность передачи сбоку | 20 m |
| Макс. мощность переключения | 0 W |
| Угол сканирования | 0 ° |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Мин. время включения | 5 s |
| Макс. рабочий цикл | 15 min |
| Оптимальная высота установки | 2.8 m |
| Макс. диапазон присутствия | 3 m² |
| Макс. светодиодный индикатор питания | 0 W |
| Тип датчика | Пассивный инфракрасный |
| Уровень упаковки 1 | 4007841068554 |
| Без галогена | Yes |
| Защита поверхности | Другое |
| Защита от ползучести | Yes |
| Задержка включения | 0 s |
| Задержка выключения | 0 s |
| Встроенная глубина | 0 mm |
| Диаметр | 124 mm |
| Встроенная ширина | 0 mm |
| Встроенный диаметр | 0 mm |
| Качество материала | Термопластик |
| Температура | -20-50 °C |
| Макс. пусковой ток | 0 A |
| Материал | Пластик |
| Регулируемая чувствительность значения отклика | No |
| Светимость значения отклика | 2-1000 lx |
| Диапазон обнаружения диаметра на полу | 8 m |
| Дистанционное управление | Yes |
| Постоянный контроль света | No |
| RAL-номер (аналогичный) | 9005 |
| С сигнальным блоком | Yes |
| Ток управления | 0 mA |
| Функция обучения для значения отклика яркости | Yes |
| Сетевой | Yes |
| Принудительное отключение | Yes |
| Встроенная длина | 26 mm |
| Прозрачный | No |
| Горизонтальный угол обнаружения | 360 ° |
| Подходит для настенного монтажа | No |
| Количество коммутационных зон | 1416 |
| Принудительное включение | Yes |
| Мин. пусковой ток | 0 A |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 0 mm |
| Антибактериальная обработка | No |