| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Steinel Aanwezigheidsmelder LiveLink Corridor Set |
| Бренд | STEINEL |
| Код гармонизированной системы | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Комплект системы управления освещением |
| Уровень упаковки 1 | 4007841052836 |
| Ширина | 120 mm |
| Высота | 120 mm |
| Глубина | 120 mm |
| Диаметр | 0 mm |