| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Steinel Aanwezigheidsmelder IR Quattro DALI 2 MP48 |
| Бренд | STEINEL |
| ETIM | EC001582 |
| Цвет | Белый |
| Количество каналов | 0 |
| Коммутируемая мощность | 0 W |
| Макс. дальность передачи спереди | 0 m |
| Макс. дальность передачи сбоку | 0 m |
| Количество цифровых входов | 0 |
| Материал | Пластик |
| Диапазон обнаружения диаметра на полу | 0 m |
| RAL-номер (аналогичный) | 0 |
| Мин. время включения | 0 s |
| Макс. рабочий цикл | 0 min |
| Мин. глубина встроенной монтажной коробки | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4007841008239 |