| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | STD Series temperature sensor, STD150, duct, TAC Vista And TAC Xenta compatible |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Electrical Test Equipment
Датчик температуры |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Модель | Зажим |
| Диапазон измерения | -40-100 °C |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина соединительного кабеля | 2 m |
| Датчик длины | 100 mm |
| Уровень упаковки 1 | 7332552011986 |