| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Stay | Table lamp | Grey |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 2190 00 |
| ETIM | EC000302 |
| Класс энергопотребления | F |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 814730 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Высота/глубина | 470 mm |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Макс. мощность системы | 14.5 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 700 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5701581455283 |
| Уровень упаковки 2 | 5701581455191 |
| Материал корпуса | Алюминий |