| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Starre aluminium buis, zonder mof |
| Бренд | FRÄNKISCHE |
| Категории |
Installation Tubes
|
| Страна происхождения* | PT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7608 2081 00 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность полированная | No |
| Поверхность матовая | No |
| Качество покрытия поверхности | Без покрытия |
| Уровень упаковки 1 | 4013960584394 |
| Цвет | Алюминий |
| Модель | Жесткий |
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Внутренний диаметр | 17.5 mm |
| Соединение 1 | Конец трубки |
| Соединение 2 | Конец трубки |
| Рабочая Температура | -45-250 °C |
| Поверхностный монтаж | Yes |
| Подходит для установки в бетон | Yes |
| Установка машин и систем | Yes |
| Подходит для подземной укладки (битум, горячий асфальт) | Yes |
| Подходит для подповерхностного монтажа (стяжка) | No |
| Подходит для установки в полые стены | Yes |
| Подходит для подземной установки | No |
| Установка на дереве | Yes |
| Установка заподлицо | Yes |