| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Standard rail GEOS NS35/15-327 |
| Бренд | Spelsberg |
| Категории |
Монтажная рейка
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9098 00 |
| Модель | DIN-рейка (рейка с верхней шляпкой) 35/15 мм |
| Защита поверхности | Непрерывно оцинкованный |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 4013902640317 |
| Уровень упаковки 2 | 4013902640317, 4013902640324 |
| Высота | 15 mm |
| Толщина материала | 1.5 mm |
| Длина | 327 mm |
| Форма пуансона | Круглое отверстие |