| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | STANDARD FILTER FAN |
| Бренд | FINDER |
| ETIM | EC000320 |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Объемный поток, свободная продувка | 230 m³/h |
| Рабочее напряжение при переменном токе 50 Гц | 120 V |
| Рабочее напряжение при переменном токе 60 Гц | 120 V |
| Уровень упаковки 1 | 8012823377667 |
| Способ крепления | Защелкивающееся крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 mm |
| Высота | 250 mm |
| Глубина | 118.5 mm |
| RAL-номер | 7035 |
| Тип напряжения | AC |
| Подходит для установки в 19-дюймовую стойку | No |
| Количество вентиляторов | 1 |
| ЭМС-версия | No |
| С защитной крышкой | No |
| С фильтром | Yes |
| Крышный вентилятор | No |
| Построен как вставной вентилятор | Yes |
| Циркулятор воздуха | Yes |
| Подходит для встраивания в стену | Yes |
| Степень защиты (NEMA) | 12 |
Filter fan Mounting method: Snap mounting Colour: White Voltage type: AC Operating voltage at AC 50 Hz: 120 V. RAL-number: 7035 Suitable for 19 inch rack mounting: no Number of fans: 1 EMC-version: no With protective cover: no With filter: yes Roof ventilator: no Built as slide-in ventilator: yes Volume flow, freeblowing: 230 m³/h. Air circulator: yes Wall build in: yes Degree of protection (NEMA): 12 Protection category: IP54