| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Standard 60W E27 240V A55 CL 1CT/12X10F |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 3190 00 |
| ETIM | EC000078 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E27 |
| Световой поток | 700 lm |
| Напряжение лампы | 240 V |
| Мощность лампы | 60 W |
| Уровень упаковки 1 | 8710163075747 |
| Средний номинальный срок службы | 1000 h |