| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Stand for construction power distributer (Zwerg) |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000484 |
| Ширина | 380 mm |
| Высота | 340 mm |
| Глубина | 485 mm |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Уровень упаковки 1 | 9003399625121 |