| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | STAGO BUREAUZUIL ENKEL L=625 R1013/70 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC001941 |
| Модель | Односторонняя |
| Диаметр | 0 mm |
| Регулируемый | No |
| Количество используемых крышек | 1 |
| Высота столбца | 625 mm |
| Форма столба | Прямоугольный |
| предварительно подключен | No |
| Глубина столбца | 137 mm |
| Ширина колонки | 120 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8712186103773 |
| Кабельный ввод | Внизу |
| Тип крепления | Завинчивание |
| Количество разделов | 1 |
| Полезное сечение | 6240 mm² |
| Ширина крышки | 50 mm |
| Колонна установки материала | Сталь |
| Материал покрытия | Сталь |
| Проходной профиль | Yes |
| Поместите переменную | No |
| Колонка для защиты поверхности | Покрытие |
| Выравнивание высоты | 0 mm |
| Поверхность покрытия | Покрытие |
| Колонка RAL-номер | 1013 |
| Крышка с номером RAL | 1013 |
| Материал монтажной колонки без галогенов | Yes |
| Материал покрытия без галогенов | Yes |
| Столбец установки качества материала | Другое |
| Качественный материал покрытия | Другое |
| Глубина покрытия | 0 mm |