| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Staalbuis-Steckbocht |
| Бренд | FRÄNKISCHE |
| Категории |
Conduit Fittings
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7307 9980 00 |
| Без галогена | Yes |
| Защита поверхности | Горячее цинкование |
| Диаметр | 16 mm |
| Качество материала | Сталь |
| Материал | Металл |
| Для номинального диаметра трубы | 16 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4013960166712 |
| Цвет | Цинк |
| Гибкий | No |
| Два куска | No |
| Угол изгиба | 90 ° |
| С рукавом | No |
| Поверхность полированная | No |
| Поверхность матовая | No |
| Качество покрытия поверхности | Другое |
| С смотровым отверстием и крышкой | No |
| Радиус | 55 mm |