| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED CLA100 13W/827 230VFR E27 FS3 |
| Бренд | BELLALUX |
| Категории |
Светодиодные лампы с цоколем E27, 13 W
Лампочки E27 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 13 W |
| Световой поток | 1521 lm |
| Уровень упаковки 1 | 4058075636026 |