| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SR95RBMR 1xAl/Cu 16-95mm² 690V Device connector,right-handed rounded bar metering |
| Бренд | Morek |
| Категории |
Аксессуары для клеммных блоков
|
| ETIM | EC001284 |
| Номинальное напряжение | 690 V |
| Номинальный ток In | 230 A |
| Взрывозащищенная версия «Ex e» | No |
| Уровень упаковки 1 | 4744397018373 |
| Уровень упаковки 2 | 4744397018373, 4744397018373 |
| Способ крепления | Прямой монтаж |
| Цвет | Серый |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество позиций зажима на полюс | 1 |
| Класс воспламеняемости изоляционного материала в соответствии с UL94 | V0 |
| Требуется закрывающая пластина | No |
| Тип электрического соединения 1 | Винтовое соединение |
| Прозрачный | No |
| Сечение подсоединяемого проводника одножильный | 16-95 mm² |
| Сечение подсоединяемого тонкопроволочного провода с кабельной муфтой | 16-95 mm² |
| Сечение подсоединяемого тонкопроволочного провода без кабельной муфты | 16-95 mm² |
| Сечение подсоединяемого проводника многопроволочное | 16-95 mm² |
| Материал корпуса утеплителя | Термопластик |