| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Square socket wrench 8mm |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000818 |
| Модель | Прямоугольный |
| Длина длинной ноги | 90 mm |
| Ширина ключа (дюйм) | Другое |
| С шаровой головкой | No |
| Ширина ключа | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 8711426895133 |
| Изолированный | No |
| Длина вала | 90 mm |
| Общая длина | 160 mm |
| Изоляционная защита 1000 В | No |
| Противоугонная модель | No |
| С колышком | No |
| С отверстием | No |
| Длина короткой ноги | 30 mm |
| Протестировано VDE | No |