| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Lamp reflector E27 40W R63 |
| Бренд | noname |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2210 00 |
| ETIM | EC000102 |
| Разъем | E27 |
| Диаметр | 63 mm |
| Мощность лампы | 40 W |
| Уровень упаковки 1 | 0447591181402 |