| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Philinea 35W S14s 230V T30 WH 1CT |
| Бренд | PHILIPS |
| Код гармонизированной системы | 8539 3110 00 |
| ETIM | EC000014 |
| Модель | Другое |
| Разъем | S14s |
| Световой поток | 270 lm |
| Мощность лампы | 35 W |
| Уровень упаковки 1 | 8711500013606 |
| Цвет | Другое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Обозначение лампы | Другое |
| Класс энергоэффективности в соответствии с регламентом ЕС 2019/2015 | A |