| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED TUBE 18W/840 120cm T8 |
| Бренд | NORDEON |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | G13 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Форма лампы | Другое |
| Длина | 1200 mm |
| Тип крышки | Другое |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 18 W |
| Обозначение лампы | T8 |
| Уровень упаковки 1 | 3700811690137 |
| Цвет | Другое |
| Цвет корпуса | Другое |
| Тип напряжения | AC |
| Класс энергоэффективности | A |
| Материал | Поликарбонат (ПК) |
| Степень защиты (IP) | Другое |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | Другое |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | Другое |
| Класс энергоэффективности в соответствии с регламентом ЕС 2019/2015 | A |