| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LED TUBE 16W/940 120cm 1800lm T8 |
| Бренд | LightZone |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | G13 |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Форма лампы | Трубка, односторонняя |
| Длина | 1200 mm |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 16 W |
| Световой поток | 1800 lm |
| Обозначение лампы | T8 |
| Уровень упаковки 1 | 4047247351171 |