| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Spuldze LED E14 4W P45 2700K Philips |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 4231 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 117.5 lm/W |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 470 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718696587256 |