| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Spuldze LED CLA LEDBulb ND 8-75W E27 CW A60 CL Philips |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Эффективность лампы | 131.9 lm/W |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 1055 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718696742617 |