| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Metal halide lamp 70W HQI-TS 70W/WDL Powerstar |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 3290 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Разъем | RX7s |
| Световой поток | 37000 lm |
| Напряжение лампы | 220 V |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Уровень упаковки 1 | 4050300412955 |