| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | HQI-T E40 400W MAGENTA |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 3290 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Разъем | E40 |
| Световой поток | 42000 lm |
| Напряжение лампы | 250-400 V |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Уровень упаковки 1 | 4050300649535 |