| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halogen Bulb GU10 75W AR111 2700K 24" 230V |
| Бренд | SLV |
| Код гармонизированной системы | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC000266 |
| Модель | Наводнение |
| Разъем | GU10 |
| Угол луча | 24 ° |
| Тип рефлектора | Другое |
| Форма лампы | Другое |
| Напряжение лампы | 230 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 75 W |
| Уровень упаковки 1 | 4024163084963 |
| Цвет | Другое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Обозначение лампы | R111 |
| Класс энергоэффективности в соответствии с регламентом ЕС 2019/2015 | A |