| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Stan 75W E27 230V A55 CL 1CT/12X10F |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2290 00 |
| ETIM | EC000078 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E27 |
| Диаметр | 55 mm |
| Форма лампы | Другое |
| Мощность лампы | 75 W |
| Уровень упаковки 1 | 8711500354594 |
| Цвет | Другое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Специальное приложение | Другое |
| Обозначение лампы | Другое |
| Класс энергоэффективности в соответствии с регламентом ЕС 2019/2015 | A |