| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E27 14W 2700K Genie Foxter |
| Бренд | PHILIPS |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2210 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 14 W |
| Уровень упаковки 1 | 3601029829503 |