| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SPSMC-24V-2A0/7Ah Alim.24-48-56V/2A-24V |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002542 |
| Тип напряжения питания | AC |
| Выходная мощность | 50 W |
| Тип электрического соединения | Штекерное соединение |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Макс. выходной ток 1 | 2.5 A |
| Макс. выходной ток 2 | 2.5 A |
| Уровень упаковки 1 | 3660191606190 |
| Ширина | 222 mm |
| Высота | 197 mm |
| Глубина | 444 mm |
| Встроенная высота | 222 mm |
| Уровень производительности согласно EN ISO 13849-1 | Нет |
| SIL согласно IEC 61508 | Нет |