| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SPSM-24V-6A0/7Ah Alim.24V/6.0A |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002542 |
| Тип напряжения питания | AC |
| Выходная мощность | 150 W |
| Тип электрического соединения | Штекерное соединение |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Макс. выходной ток 1 | 6 A |
| Макс. выходной ток 2 | 6 A |
| Макс. выходной ток 3 | 6 A |
| Уровень упаковки 1 | 3660191606213 |
| Ширина | 222 mm |
| Высота | 197 mm |
| Глубина | 444 mm |
| Встроенная высота | 222 mm |
| Уровень производительности согласно EN ISO 13849-1 | Нет |
| SIL согласно IEC 61508 | Нет |