Spectralux®Plus Ring , NL-T9 32W/840C/G10Q image 1
Spectralux®Plus Ring , NL-T9 32W/840C/G10Q image 2
Spectralux®Plus Ring , NL-T9 32W/840C/G10Q thumbnail 1
Spectralux®Plus Ring , NL-T9 32W/840C/G10Q thumbnail 2
Spectralux®Plus Ring , NL-T9 32W/840C/G10Q
Минимальное количество заказа: 12 Снято с производства
Цена (без НДС):
Цена действительна до 31.12.26
EAN: 4008597183638
MPN: 31218363
Упаковка: 1
Коробка: 12
Ориентировочное время доставки на наш склад: 2-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Radium
Категории Круглые люминесцентные лампы T9
Лампочки G10q
Страна происхождения* CN
ETIM EC000108
Цвет Белый
Разъем G10q
Световой поток 2180 lm
Индекс цветопередачи CRI 80-89
Диаметр трубы 29 mm
Форма лампы Кольцо
Длина 305 mm
Цвет света 840
Диаметр кольца 305 mm
Цветовая температура 4000 K
Мощность лампы 32 W
Обозначение лампы T9
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4008597183638
Другие технические данные
Приложение Общие сведения
Угол луча 360 °
Класс энергоэффективности G
Защита сплиттера No
Эффективность лампы 68 lm/W
Полоса зажигания No
Цвет света согласно EN 12464-1 Нейтральный белый 3300-5300 K
Средний номинальный срок службы 7500 h
Взвешенное энергопотребление за 1000 часов 39 kWh
Описание
Fluorescent lamp Ring 29mm diameter, light colour 840, high luminous efficiency, good colour rendering, long life, base G10q. Controllable by Dim-ECG.