| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | SPECIAL SPANNER WIDTH 24MM M 20 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002191 |
| Длина | 40 mm |
| Размер ключа большой | 24 mm |
| Размер ключа маленький | 24 mm |
| Ширина головы маленькая | 28 mm |
| Ширина головы большая | 28 mm |
| Глубина ключа маленькая | 30 mm |
| Глубина ключа большая | 30 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4250217404474 |
| Защита поверхности | Другое |
| Прямоугольный | No |
| Подходит для болтов с шестигранной головкой | Yes |
| С Томми-баром | Yes |
| Подходит для томми-бара | No |