| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Special Bulb LED Ba9s 230V AC/DC WH 9X26 |
| Бренд | noname |
| Категории |
Другие светодиодные лампы
Лампочки |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | Другое |
| Диаметр | 9 mm |
| Длина | 26 mm |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Уровень упаковки 1 | 2777000071290 |