| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ***spare part*** SIPLUS PS modular 3AC 400-500V 24VDC/40A based on 6EP1437-3B... |
| Бренд | Siemens |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8504 4090 00 |
| ETIM | EC002540 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Выходная мощность | 0 W |
| Возможна установка на рейку | No |
| Возможен настенный монтаж | No |
| Макс. выходной ток 1 | 0 A |
| Номинальное значение выходного тока 1 | 0 A |
| Уровень упаковки 1 | 4025515137832 |
| Встроенная высота | 0 mm |
| Потребляемая мощность | 0 VA |
| Встроенная ширина | 0 mm |
| Модульная версия | No |
| Подходит для функций безопасности | No |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 0 |
| Выходное напряжение стабилизировано | No |
| Стабилизированный | No |
| Возможен прямой монтаж | No |
| Регулируемое вторичное напряжение | No |
| Защита от короткого замыкания | No |
| Макс. выходной ток 2 | 0 A |
| Макс. выходной ток 3 | 0 A |
| Номинальное значение выходного напряжения 1 | 0 V |
| Номинальное значение выходного напряжения 2 | 0 V |
| Номинальное значение выходного напряжения 3 | 0 V |
| Номинальное значение выходного тока 2 | 0 A |
| Номинальное значение выходного тока 3 | 0 A |