| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | ****spare part**** power cable pre-assembled 4x 1.5 C plug size 1.5 (1FT/1FK ... |
| Бренд | Siemens |
| Страна происхождения* | SK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC000839 |
| Номинальное сечение проводника | 0 mm² |
| Ширина кабеля ок. | 0 mm |
| Высота кабеля ок. | 0 mm |
| Внешний диаметр ок. | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 0662643051209 |