| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Spare blade for 2.5 to 11 mm Ø |
| Бренд | WAGO |
| Страна происхождения* | SE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8208 9000 00 |
| ETIM | EC001509 |
| Ширина | 0 mm |
| Длина | 0 mm |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отламывающиеся лезвия ножей | No |
| Уровень упаковки 1 | 4045454938116 |