| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | HRN-34 |
| Бренд | ETI |
| Категории |
Monitoring Relays
Voltage monitoring relay |
| Возможно однофазное пониженное напряжение | Yes |
| Возможен однофазный гистерезис | No |
| Возможен трехфазный гистерезис | No |
| Тип диапазона измерения напряжения | DC |
| Тип электрического соединения | Винтовое соединение |
| Диапазон измерения напряжения 1 | 18-30 V |
| Мин. регулируемая задержка включения питания | 0 s |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 3838895423812, 3838895423812 |
| Уровень упаковки 2 | 3838895423829, 3838895423829 |
| Уровень упаковки 3 | 3838895423812, 3838895423812 |
| Ширина | 18 mm |
| Высота | 90 mm |
| Глубина | 65 mm |
| Со съемными зажимами | No |
| Возможно трехфазное пониженное напряжение | No |
| Возможно однофазное перенапряжение | Yes |
| Возможно трехфазное перенапряжение | No |
| Содержит функцию постоянного тока под напряжением | No |
| Содержит функцию DC-over Voltage | No |
| Содержит функцию гистерезиса постоянного напряжения | No |
| Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе | 6-30 V |
| Макс. допустимое время задержки включения питания | 0 s |
| Макс. допустимое время задержки выключения | 0 s |
| Мин. регулируемое время задержки выключения | 0 s |
| Напряжение срабатывания | 6-30 V |
| Тип напряжения для срабатывания | DC |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 0 |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 1 |