| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Spacial SF Side Plinth Panels 200x800mm |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Монтажные компоненты
|
| Страна происхождения* | TN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000721 |
| Модель | Боковой комплект основания |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 3606485126753 |
| Уровень упаковки 2 | 3606485126753 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 mm |
| Высота | 200 mm |
| Глубина | 800 mm |
| Макс. грузоподъемность | 0 kg |
| Подходит для аэрации/деаэрации | No |
| Подходит для ширины корпуса | 0 mm |
| Подходит для глубины здания корпуса | 800 mm |
| Подходит для установки на открытом воздухе | No |
| Подходит для патч-кабеля | No |
Spacial SF/SFM, Prisma PH side panel plinth. 200 x 800 mm. Multi-purpose, electronic, compartimentalised, pc application. Plinth side panels mounting support. Fixing mode by screws. Epoxy-polyester powder surface finish. Grey RAL 7022. IP30 complete plinth, IK10. 2 side panels.