| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Spacial SF intermediate mounting plate - 1400 mm |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Монтажная плата для распределительных щитов
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000213 |
| Защита поверхности | Оцинкованные |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 3606485131986 |
| Уровень упаковки 2 | 3606485131986 |
| Ширина | 98 mm |
| Высота | 1400 mm |
| Перфорированный | No |