| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Spacial SF coupling kit for SF enclosures equipped with swinging 19" rack - IP55 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Монтажные компоненты
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002622 |
| Модель | Комплект муфт, боковые |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 3606485131818 |
| Уровень упаковки 2 | 3606485131818 |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 345 mm |
| Высота | 80 mm |
| Глубина | 335 mm |
| RAL-номер | 0 |