| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Spacial SF Bridles for external coupling of SF enclosures |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Монтажные компоненты
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002622 |
| Модель | Комплект муфт, боковые |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 3606480067785 |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 37.5 mm |
| Высота | 25 mm |
| Глубина | 23 mm |
| RAL-номер | 0 |