| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Spacial S3X wall-mounted enclosure 304L stainless steel 400×300×200mm IP66 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Electrical Enclosures
|
| Страна происхождения* | BG |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Рассеивание тепла (Delta T = 20 K) согласно IEC/TR 60890 | 0 W |
| Макс. допустимая нагрузка на корпус согласно IEC 62208 | 0 N |
| Макс. допустимая нагрузка на дверь(и) согласно IEC 62208 | 0 N |
| Уровень упаковки 1 | 3606480155116 |
| Уровень упаковки 2 | 3606480155116 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 300 mm |
| Высота | 400 mm |
| Глубина | 200 mm |
| RAL-номер | 7035 |
| С монтажной пластиной | No |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| ЭМС-версия | No |
| С застекленной дверью | No |
| Качество материала | Нержавеющая сталь V4A |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сила удара | IK10 |
| Подходит для установки на открытом воздухе | No |
| Подходит для метрического монтажа | Yes |
| Монтажная пластина с регулируемой глубиной | No |
| С вентиляционной дверью | No |
| Отделка поверхности | Другое |
| С задней дверью | No |
| Подходит для встраивания в стену | No |
| Скатная крыша | No |
| Крепление к столбу | No |
| Степень защиты (NEMA) | 12 |
| Макс. допустимая нагрузка на монтажную пластину согласно IEC 62208 | 0 N |
Spacial S3X compact steel enclosure with plain front door. 400 x 300 x 200 mm. Multi-purpose. Installation in wall-mounting. Gutter shaped front rail, single piece body with cross shaped structure. Without mounting plate. Handle double bar 3mm. Body and door stainless steel 304L. Protection IP 55, IK10. Enclosure Scotch-Brite® brushed finish.