| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Spacial S3HD SFHD - outdoor heavy duty - front plinth - H200 W800 IP55 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Монтажные компоненты
|
| Страна происхождения* | IN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000721 |
| Модель | Основание спереди/сзади |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Уровень упаковки 1 | 3606480626210 |
| Уровень упаковки 2 | 3606480626210 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 815 mm |
| Высота | 200 mm |
| Глубина | 815 mm |
| Макс. грузоподъемность | 0 kg |
| Подходит для аэрации/деаэрации | No |
| Подходит для ширины корпуса | 800 mm |
| Подходит для глубины здания корпуса | 0 mm |
| Подходит для установки на открытом воздухе | Yes |
| Подходит для патч-кабеля | Yes |