| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Spacial earthing center point - M8 - 18 mm |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Assembly Accessories and Parts
|
| Страна происхождения* | ES |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Модель | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 3606480063138 |
| Ширина | 39 mm |
| Высота | 25 mm |
| Глубина | 19.5 mm |